
UKF
90 × 95 × 57 mm
47,34 € HT
56,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
47,34 € HT