
UKF
240 × 260 × 162 mm
846,95 € HT
1016,34 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 162mm |
| Masse | 11.11kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 162 mm |
| Poids | 11,11 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de construction | pour un montage avec pression d'huile |
846,95 € HT