
UKF
90 × 130 × 58 mm
49,33 € HT
59,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,33 € |
| 5–9 | 47,85 €-3% |
| 10–24 | 46,86 €-5% |
| 25–49 | 45,38 €-8% |
| 50–99 | 43,41 €-12% |
| 100+ | 41,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 1.479kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 1,479 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
49,33 € HT