
UKF
115 × 150 × 19 mm
39,15 € HT
46,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,15 € |
| 5–9 | 37,98 €-3% |
| 10–24 | 37,19 €-5% |
| 25–49 | 36,02 €-8% |
| 50–99 | 34,45 €-12% |
| 100+ | 33,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.91kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,91 kg |
39,15 € HT