
UKF
200 × 235 × 32 mm
358,24 € HT
429,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 358,24 € |
| 5–9 | 347,49 €-3% |
| 10–24 | 340,33 €-5% |
| 25–49 | 329,58 €-8% |
| 50–99 | 315,25 €-12% |
| 100+ | 304,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 235mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.5kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 235 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,5 kg |
358,24 € HT