
UKF
95 × 125 × 32 mm
127,74 € HT
153,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,74 € |
| 5–9 | 123,91 €-3% |
| 10–24 | 121,35 €-5% |
| 25–49 | 117,52 €-8% |
| 50–99 | 112,41 €-12% |
| 100+ | 108,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.142kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,142 kg |
127,74 € HT