
UKF
80 × 112 × 1.75 mm
1,47 € HT
1,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,47 € |
| 5–9 | 1,43 €-3% |
| 10–24 | 1,40 €-5% |
| 25–49 | 1,35 €-8% |
| 50–99 | 1,29 €-12% |
| 100+ | 1,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112mm |
| Largeur (B) | 1.75mm |
| Masse | 0.046kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 112 mm |
| Épaisseur | 1,75 mm |
| Poids | 0,046 kg |
1,47 € HT