
UKF
190 × 252 × 2.5 mm
20,37 € HT
24,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,37 € |
| 5–9 | 19,76 €-3% |
| 10–24 | 19,35 €-5% |
| 25–49 | 18,74 €-8% |
| 50–99 | 17,93 €-12% |
| 100+ | 17,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 252mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.258kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 252 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,258 kg |
20,37 € HT