
UKF
20 × 41.47 × 18 mm
19,98 € HT
23,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,98 € |
| 5–9 | 19,38 €-3% |
| 10–24 | 18,98 €-5% |
| 25–49 | 18,38 €-8% |
| 50–99 | 17,58 €-12% |
| 100+ | 16,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41.47mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 41,47 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
19,98 € HT