
UKF
30 × 49.6 × 19 mm
15,17 € HT
18,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,17 € |
| 5–9 | 14,71 €-3% |
| 10–24 | 14,41 €-5% |
| 25–49 | 13,96 €-8% |
| 50–99 | 13,35 €-12% |
| 100+ | 12,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49.6mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 49,6 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
15,17 € HT