
UKF
70 × 100.28 × 30 mm
43,46 € HT
52,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,46 € |
| 5–9 | 42,16 €-3% |
| 10–24 | 41,29 €-5% |
| 25–49 | 39,98 €-8% |
| 50–99 | 38,24 €-12% |
| 100+ | 36,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100.28mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.61kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100,28 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,61 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
43,46 € HT