
UKF
65 × 93.09 × 46 mm
69,33 € HT
83,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,33 € |
| 5–9 | 67,25 €-3% |
| 10–24 | 65,86 €-5% |
| 25–49 | 63,78 €-8% |
| 50–99 | 61,01 €-12% |
| 100+ | 58,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 93.09mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 0.94kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 93,09 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 0,94 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
69,33 € HT