
UKF
100 × 139.65 × 67 mm
211,59 € HT
253,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 211,59 € |
| 5–9 | 205,24 €-3% |
| 10–24 | 201,01 €-5% |
| 25–49 | 194,66 €-8% |
| 50–99 | 186,20 €-12% |
| 100+ | 179,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 139.65mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 2.596kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 139,65 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 2,596 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
211,59 € HT