
UKF
30 × 90 × 100 mm
79,20 € HT
95,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,20 € |
| 5–9 | 76,82 €-3% |
| 10–24 | 75,24 €-5% |
| 25–49 | 72,86 €-8% |
| 50–99 | 69,70 €-12% |
| 100+ | 67,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 2.169kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 2,169 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Matière | acier de roulement standard |
79,20 € HT