
UKF
45 × 100 × 32 mm
52,48 € HT
62,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,48 € |
| 5–9 | 50,91 €-3% |
| 10–24 | 49,86 €-5% |
| 25–49 | 48,28 €-8% |
| 50–99 | 46,18 €-12% |
| 100+ | 44,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.376kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,376 kg |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
52,48 € HT