
UKF
20 × 47 × 66 mm
42,43 € HT
50,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,43 € |
| 5–9 | 41,16 €-3% |
| 10–24 | 40,31 €-5% |
| 25–49 | 39,04 €-8% |
| 50–99 | 37,34 €-12% |
| 100+ | 36,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.44kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,44 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Matière | acier de roulement standard |
42,43 € HT