
UKF
30 × 52 × 17.8 mm
16,86 € HT
20,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,86 € |
| 5–9 | 16,35 €-3% |
| 10–24 | 16,02 €-5% |
| 25–49 | 15,51 €-8% |
| 50–99 | 14,84 €-12% |
| 100+ | 14,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 17.8mm |
| Masse | 0.167kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 17,8 mm |
| Poids | 0,167 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Guidage axial | sans guidage axial |
16,86 € HT