
UKF
8 × 19 × 32 mm
20,40 € HT
24,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,40 € |
| 5–9 | 19,79 €-3% |
| 10–24 | 19,38 €-5% |
| 25–49 | 18,77 €-8% |
| 50–99 | 17,95 €-12% |
| 100+ | 17,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
20,40 € HT