
UKF
8 × 24 × 12 mm
8,66 € HT
10,39 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
8,66 € HT