
UKF
13 × 26 × 36 mm
23,41 € HT
28,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,41 € |
| 5–9 | 22,71 €-3% |
| 10–24 | 22,24 €-5% |
| 25–49 | 21,54 €-8% |
| 50–99 | 20,60 €-12% |
| 100+ | 19,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.068kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,068 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
23,41 € HT