
UKF
15 × 30 × 40 mm
28,14 € HT
33,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,14 € |
| 5–9 | 27,30 €-3% |
| 10–24 | 26,73 €-5% |
| 25–49 | 25,89 €-8% |
| 50–99 | 24,76 €-12% |
| 100+ | 23,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.104kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,104 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
28,14 € HT