
UKF
15 × 32 × 40 mm
30,90 € HT
37,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,90 € |
| 5–9 | 29,97 €-3% |
| 10–24 | 29,35 €-5% |
| 25–49 | 28,43 €-8% |
| 50–99 | 27,19 €-12% |
| 100+ | 26,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
30,90 € HT