
NKE
12 × 30 × 40 mm
20,22 € HT
24,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,22 € |
| 5–9 | 19,61 €-3% |
| 10–24 | 19,21 €-5% |
| 25–49 | 18,60 €-8% |
| 50–99 | 17,79 €-12% |
| 100+ | 17,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
20,22 € HT