
UKF
28 × 72 × 80 mm
64,98 € HT
77,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,98 € |
| 5–9 | 63,03 €-3% |
| 10–24 | 61,73 €-5% |
| 25–49 | 59,78 €-8% |
| 50–99 | 57,18 €-12% |
| 100+ | 55,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 1.13kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 1,13 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
64,98 € HT