
UKF
16 × 35 × 52 mm
28,05 € HT
33,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,05 € |
| 5–9 | 27,21 €-3% |
| 10–24 | 26,65 €-5% |
| 25–49 | 25,81 €-8% |
| 50–99 | 24,68 €-12% |
| 100+ | 23,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.198kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,198 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
28,05 € HT