
ZEN
30 × 37 × 22 mm
2,38 € HT
2,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,38 € |
| 5–9 | 2,31 €-3% |
| 10–24 | 2,26 €-5% |
| 25–49 | 2,19 €-8% |
| 50–99 | 2,09 €-12% |
| 100+ | 2,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
2,38 € HT