
ZEN
16 × 28 × 37 mm
4,62 € HT
5,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,62 € |
| 5–9 | 4,48 €-3% |
| 10–24 | 4,39 €-5% |
| 25–49 | 4,25 €-8% |
| 50–99 | 4,07 €-12% |
| 100+ | 3,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 0.069kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 0,069 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
4,62 € HT