
ZEN
20 × 52 × 25 mm
18,86 € HT
22,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,86 € |
| 5–9 | 18,29 €-3% |
| 10–24 | 17,92 €-5% |
| 25–49 | 17,35 €-8% |
| 50–99 | 16,60 €-12% |
| 100+ | 16,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.321kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,321 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
18,86 € HT