
ZEN
40 × 58 × 9 mm
13,44 € HT
16,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,44 € |
| 5–9 | 13,04 €-3% |
| 10–24 | 12,77 €-5% |
| 25–49 | 12,36 €-8% |
| 50–99 | 11,83 €-12% |
| 100+ | 11,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Matière | acier inoxydable |
13,44 € HT