
ZEN
40 × 62 × 1.3 mm
4,29 € HT
5,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,29 € |
| 5–9 | 4,16 €-3% |
| 10–24 | 4,08 €-5% |
| 25–49 | 3,95 €-8% |
| 50–99 | 3,78 €-12% |
| 100+ | 3,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 1.3mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 1,3 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Matière | acier (inoxydable) |
4,29 € HT