
ZEN
42 × 52 × 30 mm
10,58 € HT
12,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
10,58 € HT