
ZEN
57 × 90 × 7 mm
5,71 € HT
6,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,71 € |
| 5–9 | 5,54 €-3% |
| 10–24 | 5,42 €-5% |
| 25–49 | 5,25 €-8% |
| 50–99 | 5,02 €-12% |
| 100+ | 4,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 57mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.209kg |
| Intérieur | 57 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,209 kg |
| Matière | acier |
5,71 € HT