
ZEN
18 × 30 × 2.75 mm
1,47 € HT
1,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,47 € |
| 5–9 | 1,43 €-3% |
| 10–24 | 1,40 €-5% |
| 25–49 | 1,35 €-8% |
| 50–99 | 1,29 €-12% |
| 100+ | 1,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 2.75mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 2,75 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Matière | acier |
1,47 € HT