
ZEN
72 × 105 × 8 mm
16,29 € HT
19,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,29 € |
| 5–9 | 15,80 €-3% |
| 10–24 | 15,48 €-5% |
| 25–49 | 14,99 €-8% |
| 50–99 | 14,34 €-12% |
| 100+ | 13,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 72mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.288kg |
| Intérieur | 72 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,288 kg |
| Matière | acier |
16,29 € HT