
ZEN
14 × 36 × 19 mm
6,34 € HT
7,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,34 € |
| 5–9 | 6,15 €-3% |
| 10–24 | 6,02 €-5% |
| 25–49 | 5,83 €-8% |
| 50–99 | 5,58 €-12% |
| 100+ | 5,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 36mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.133kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 36 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,133 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | Acier, revêtement PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
6,34 € HT