
ZEN
100 × 150 × 70 mm
71,26 € HT
85,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,26 € |
| 5–9 | 69,12 €-3% |
| 10–24 | 67,70 €-5% |
| 25–49 | 65,56 €-8% |
| 50–99 | 62,71 €-12% |
| 100+ | 60,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 4.3kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 4,3 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
71,26 € HT