
ZEN
22 × 42 × 28 mm
19,92 € HT
23,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,92 € |
| 5–9 | 19,32 €-3% |
| 10–24 | 18,92 €-5% |
| 25–49 | 18,33 €-8% |
| 50–99 | 17,53 €-12% |
| 100+ | 16,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/bronze |
19,92 € HT