
ZEN
25 × 62 × 22.5 mm
24,72 € HT
29,66 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 22.5mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 22,5 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +75 °C |
| Entretien | application avec entretien |
24,72 € HT