
ZEN
70 × 105 × 49 mm
72,21 € HT
86,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,21 € |
| 5–9 | 70,04 €-3% |
| 10–24 | 68,60 €-5% |
| 25–49 | 66,43 €-8% |
| 50–99 | 63,54 €-12% |
| 100+ | 61,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 1.541kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 1,541 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
72,21 € HT