
ZEN
8 × 16 × 8 mm
2,75 € HT
3,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,75 € |
| 5–9 | 2,67 €-3% |
| 10–24 | 2,61 €-5% |
| 25–49 | 2,53 €-8% |
| 50–99 | 2,42 €-12% |
| 100+ | 2,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
2,75 € HT