
ZEN
12 × 32 × 12 mm
13,38 € HT
16,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,38 € |
| 5–9 | 12,98 €-3% |
| 10–24 | 12,71 €-5% |
| 25–49 | 12,31 €-8% |
| 50–99 | 11,77 €-12% |
| 100+ | 11,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
13,38 € HT