
ZEN
50 × 116 × 40 mm
90,29 € HT
108,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 90,29 € |
| 5–9 | 87,58 €-3% |
| 10–24 | 85,78 €-5% |
| 25–49 | 83,07 €-8% |
| 50–99 | 79,46 €-12% |
| 100+ | 76,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 116mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 3.8kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 116 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
90,29 € HT