
ZEN
100 × 140 × 20 mm
22,35 € HT
26,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,35 € |
| 5–9 | 21,68 €-3% |
| 10–24 | 21,23 €-5% |
| 25–49 | 20,56 €-8% |
| 50–99 | 19,67 €-12% |
| 100+ | 19,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
22,35 € HT