
ZEN
30 × 72 × 30.2 mm
13,66 € HT
16,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,66 € |
| 5–9 | 13,25 €-3% |
| 10–24 | 12,98 €-5% |
| 25–49 | 12,57 €-8% |
| 50–99 | 12,02 €-12% |
| 100+ | 11,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.647kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,647 kg |
| Disposition | application standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
13,66 € HT