
ZEN
30 × 62 × 16 mm
38,67 € HT
46,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,67 € |
| 5–9 | 37,51 €-3% |
| 10–24 | 36,74 €-5% |
| 25–49 | 35,58 €-8% |
| 50–99 | 34,03 €-12% |
| 100+ | 32,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier inoxydable |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
38,67 € HT