
ZEN
65 × 70 × 64 mm
15,10 € HT
18,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,10 € |
| 5–9 | 14,65 €-3% |
| 10–24 | 14,34 €-5% |
| 25–49 | 13,89 €-8% |
| 50–99 | 13,29 €-12% |
| 100+ | 12,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
15,10 € HT