
ZEN
90 × 95 × 85 mm
35,34 € HT
42,41 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
35,34 € HT