
ZEN
125 × 130 × 78 mm
70,14 € HT
84,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 70,14 € |
| 5–9 | 68,04 €-3% |
| 10–24 | 66,63 €-5% |
| 25–49 | 64,53 €-8% |
| 50–99 | 61,72 €-12% |
| 100+ | 59,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 78mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 78 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
70,14 € HT