
ZEN
220 × 240 × 189 mm
871,13 € HT
1045,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 871,13 € |
| 5–9 | 845,00 €-3% |
| 10–24 | 827,57 €-5% |
| 25–49 | 801,44 €-8% |
| 50–99 | 766,59 €-12% |
| 100+ | 740,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 189mm |
| Masse | 14kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 189 mm |
| Poids | 14 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de construction | pour un montage avec pression d'huile |
871,13 € HT