
ZEN
80 × 120 × 52 mm
21,65 € HT
25,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,65 € |
| 5–9 | 21,00 €-3% |
| 10–24 | 20,57 €-5% |
| 25–49 | 19,92 €-8% |
| 50–99 | 19,05 €-12% |
| 100+ | 18,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 1.167kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 1,167 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
21,65 € HT